← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIAL DE APOYO ISL AYSEN

Código 723f968a-9380015 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Aysén

Resultado oficial

Ganó PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

Monto adjudicado
CLP 6.655.000
Fecha de adjudicación
10-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA

RUT 762083701

Ganador

Simple Comunicación | Simple Comunicación

RUT 769816208

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Instituto de Seguridad Laboral, en su calidad de organismo administrador del Seguro social contra Riesgos de Accidentes del Trabajo y Enfermedades Profesionales, Ley Nº 16.744, tiene la obligación legal de desarrollar de modo permanente actividades de1 GlobalCLP 6.655.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 723f968a-9380015? | GanaLicitaciones.cl