← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASEO MANTENCIÓN MENOR Y MANIPULACIÓN DE ALIMENTOS UPF MALLECO

Código 72403ed4-9597930 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MALLECO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MALLECO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó colala | COLALA

Monto adjudicado
CLP 61.586.437
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

colala | COLALA

RUT 771093604

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO, MANTENCIÓN MENOR Y MANIPULACIÓN DE ALIMENTOS DE LOS COMPLEJOS FRONTERIZOS PINO HACHADO E ICALMA, Y ASEO Y MANTENCIÓN MENOR COMPLEJO FRONTERIZO LIUCURA, COMUNA DE LONQUIMAY, REGIÓN DE LA ARAUCANIA1 UnidadCLP 61.586.437

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72403ed4-9597930? | GanaLicitaciones.cl