Resultado de licitación
ESTUDIO DE JUSTIFICACIÓN DE SEMÁFOROS QUINTA N.
Código 7241b8dc-9365195 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
- Monto adjudicado
- CLP 6.400.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
RUT 876067005
Gestión e Ingeniería de Proyecto A&P Ltda. | Gestión e Ingeniería de Proyecto A&P Ltda.
RUT 762063069
MULTILOGISTICA SPA | Multilogistica SpA
RUT 763168417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO DE JUSTIFICACIÓN DE SEMÁFOROS 05 NODOS, COMUNA DE QUINTA NORMAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Paquete | CLP 6.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.