Resultado de licitación
Servicio de transporte Escolar Rural para alumnos de los EE
Código 7245496d-9129153 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | EDUCACION · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BRISA PAOLA DÍAZ LEDEZMA | BRISA PAOLA DIAZ LEDEZMA
- Monto adjudicado
- CLP 1.232.000
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BRISA PAOLA DÍAZ LEDEZMA | BRISA PAOLA DIAZ LEDEZMA
RUT 118775821
LUIS MANUEL FIGUEROA AGUAYO | Turismo Senderos
RUT 108835850
PAMELA JOCELYN SAAVEDRA QUIDEL | PAMELA JOCELYN
RUT 181818603
VÍCTOR MANUEL ORELLANA ROA | VICTOR MANUEL
RUT 144613120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECORRIDO Nº 3 ESCUELA QUINCHOL SANTA JULIA | 1 Unidad | CLP 1.232.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.