Resultado de licitación
S13-24/CORPORACION/PROYECTOS/ADQ.DE ROLLOS DE PISO PORTATIL PARA ACTIVIDADES PROYECTO TEMUCO CREATIVA
Código 7245dfa2-9347350 · CORPORACION MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO CULTURAL DE TEMUCO | Gestión de Compras Publicas · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LIGHT UP SPA | LIGHT UP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.269.800
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LIGHT UP SPA | LIGHT UP SPA
RUT 766973779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ.DE ROLLOS DE PISO PORTATIL PARA ACTIVIDADES PROYECTO TEMUCO CREATIVA, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 4.269.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.