Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION VEHICULOS DEPARTAMENTO DE EDUCACION 2023
Código 724616fb-9112588 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER SEARLE VÁSQUEZ | FRANCISCO JAVIER
- Monto adjudicado
- CLP 18.497.000
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCO JAVIER SEARLE VÁSQUEZ | FRANCISCO JAVIER
RUT 67869192
SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA | SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA
RUT 763349926
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 3:CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION VEHICULOS DEPARTAMENTO DE EDUCACION 2023, , SEGÚN ANEXO N°3 LINEA 3 | 1 Global | CLP 18.497.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.