← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONVENIO PROVEEDURÍA DE PAN” brd

Código 7246d779-9664130 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Panaderia Santa Fernanda | Panadería Sta. FERNANDA

Monto adjudicado
CLP 64.491.970
Fecha de adjudicación
12-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Panaderia Santa Fernanda | Panadería Sta. FERNANDA

RUT 764197542

Ganador

Paolita | Paolita

RUT 767101007

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Proveeduría de Pan. Ofertar según Anexo Nº3: oferta económica. Monto Total Estimado $ 75.760.922.-1 UnidadCLP 64.491.970

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7246d779-9664130? | GanaLicitaciones.cl