Resultado de licitación
PRODUCCION EVENTO FIESTA DE LAS ARTES Y LOS LAROCK
Código 72473fc6-9295653 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó conjunto folklorico magisterio de los lagos | conjunto folklorico magisterio de los lagos
- Monto adjudicado
- CLP 5.900.000
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
conjunto folklorico magisterio de los lagos | conjunto folklorico magisterio de los lagos
RUT 651321409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION DE EVENTO PARA ACTIVIDADES DENOMINADAS FIESTA DE LAS ARTES Y LOS LAROCK, 24 AL 27 DE ENERO DE 2024. Y EL 3 DE FEBRERO RESPECTIVAMENTE | 1 Unidad | CLP 5.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.