Resultado de licitación
Serv. Mant. Habil. 4 Cortinas Mecánicas II CFAN
Código 72476798-9665639 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE COQUIMBO | Ministerio del Interior - Delegación Reg Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SOC DE INVERSIONES TECNOACUARIA LIMITADA | Tecnoacuaria Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 25.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC DE INVERSIONES TECNOACUARIA LIMITADA | Tecnoacuaria Ltda.
RUT 778080206
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención, Reparación y Habilitación Permanente de las Cortinas Mecánicas (4) del Andén Principal de Control Migratorio en el Complejo Fronterizo Agua Negra. | 1 Unidad | CLP 25.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.