Resultado de licitación
ROPA PARA EL PERSONAL DEL PROGRAMA SNAC
Código 7248ed3b-9182743 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONFECCIONES Y ACCESORIOS ELEGANTEX LIMITADA | TROYANO´S
- Monto adjudicado
- CLP 1.715.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONFECCIONES Y ACCESORIOS ELEGANTEX LIMITADA | TROYANO´S
RUT 767984146
Pablo Ernesto | Pablo Ernesto
RUT 762933381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de ropa para el personal del programa Red Local de Apoyo y Cuidados - SNAC. Detalle de los productos en el Anexo N° 1 y el Formulario N° 5. Leer las Bases de Licitación. | 1 Unidad | CLP 1.715.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.