Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHÍCULO MINIBUS PARA SERVICIOS MUNICIPALES
Código 724937b3-9641140 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó JORGE HERIBERTO GONZÁLEZ VARGAS | Jorge Gonzalez
- Monto adjudicado
- CLP 33.900.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE HERIBERTO GONZÁLEZ VARGAS | Jorge Gonzalez
RUT 7206299K
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente propuesta consiste en el arriendo de un vehículo de transporte de pasajeros por 12 meses, con conductor, conforme a la descripción detallada que se encuentra en los antecedentes adjuntos a la presente licitación. | 1 Unidad | CLP 33.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.