Resultado de licitación
BOLSAS DE ALGODON CON LOGO
Código 724a0764-9185683 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VI Región · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA
- Monto adjudicado
- CLP 1.479.000
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2023
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA
RUT 77130849K
BRANDLATAM SPA | BRANDLATAM
RUT 776090069
COMERCIAL LOGOTAK SPA | Logotak
RUT 760141801
COMERCIAL PROMOVIP SPA | Promovip Spa
RUT 773159440
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE TODO UN POCO SPA | DE TODO UN POCO
RUT 771320139
CRUZ Y STANDEN LIMITADA | Ecopremium
RUT 767931018
CTM GROUP | CTM GROUP
RUT 764097394
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
JORGE SANDOVAL OBREQUE | BLAYENKA
RUT 41617411
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANDISING ADOLFO BRAVO SPA | IDEOGRAFICA
RUT 771297099
Progama SPA | Progama SPA
RUT 766694551
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
publidrag | publidrag
RUT 78508800K
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
YANINA RIVEROS | YANINA RIVEROS +569 99929803
RUT 761932764
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BOLSAS DE ALGODON CON LOGO | 1 Global | CLP 1.479.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.