Resultado de licitación
REFRIGERADOR 6 PTAS ACERO INOX. VR6PS-1400 MARCA VENTUS O SUPERIOR, EXENTO DE I.V.A., SEGUN LO ESTABLECIDO EN LA LEY F.O.R.A. DE 15 DE MAYO DE 1965.
Código 724d01b3-9403664 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (V) (ADQ) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ALIMENTICIA LTDA | ALIMENTICIA
- Monto adjudicado
- CLP 1.836.100
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL ALIMENTICIA LTDA | ALIMENTICIA
RUT 760199397
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
COMERCIALIZADORA VICTOR GONZALEZ EIRL | Comercial Gonzalez
RUT 762100282
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
SEGESA | SEGESA
RUT 765192102
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
USINOX ( Carlos Sepúlveda Suzarte y Cia Ltda) | USINOX ( Carlos Sepúlveda Suzarte y Cia Ltda)
RUT 81359000K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REFRIGERADOR 6 PTAS ACERO INOX. VR6PS-1400 MARCA VENTUS O SUPERIOR, EXENTO DE I.V.A., SEGUN LO ESTABLECIDO EN LA LEY F.O.R.A. DE 15 DE MAYO DE 1965. | 1 Unidad | CLP 1.836.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.