Resultado de licitación
IDDOC N° 750171 MUEBLES SEGUN LISTADO ADJUNTO
Código 724d6301-9332872 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.537.887
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA
RUT 760581186
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
CRISTIAN WILSON NÚÑEZ ÁVALOS | uskil muebles
RUT 75719108
DELTA MEDICAL SPA | Delta Medical
RUT 774290036
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
MUEBLES AYS LTDA | AYS MUEBLES
RUT 765373549
MUEBLES DAVID CERDA E.I.R.L. | El Mono Carpintero
RUT 775268158
MUEBLES ME SPA | Muebles me
RUT 771450474
PALERMO DESIGN SPA | Palermo Design Spa
RUT 776233366
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina
RUT 80095163
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MUEBLES DE OFICINA SEGUN LISTADO, SE DEBE ADJUNTAR OFERTA ECONOMICA Y TECNICA DETALLADA CON FOTOS. | 1 Unidad | CLP 1.537.887 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.