Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES AP AQUILES
Código 724e4431-9438663 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (V) (ADQ) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AVECO CONSULTORES SPA | Aveco
- Monto adjudicado
- CLP 1.916.200
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AVECO CONSULTORES SPA | Aveco
RUT 770368669
COMERCIAL ASIRUTEK LIMITADA | ASIRUTEK LTDA.
RUT 770620996
SOCIEDAD PROVEEDORA INDUSTRIAL MANTIN & SERVICE LIMITADA | MANTIN & SERVICE
RUT 762290707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BARRA DE LUZ QUIMICA COLOR VERDE, DURACIÓN 8 HORAS | 100 Unidad | CLP 1.220 |
| FAJA PARA 5 TONELADAS FAJA TRINCA CARGA, PARA 5 TONELADAS DE12 MTS X 2" - CINTA DE FIJACION CON RACHET Y GANCHO | 30 Unidad | CLP 18.290 |
| CHINGUILLO DE 4 X 4 MTS. RETICULA DE 20X20 CMS. SWL 3 TON EN U. | 3 Unidad | CLP 250.000 |
| ESLINGA PLANA POLYESTER OJOS ASME B30.9 AMBOS EXTREMOS, 3"X 10 MTS, 2 CAPAS | 4 Unidad | CLP 48.150 |
| ESLINGA PLANA POLYESTER OJOS ASME B30.9 AMBOS EXTREMOS, 3"X 6 MTS, 2 CAPAS | 10 Unidad | CLP 30.290 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.