Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES PARA MANTENCION BAÑOS EDIFICIO CAV.
Código 724f47da-9397222 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA EDIFICA LIMITADA | EDIFICA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.095.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA EDIFICA LIMITADA | EDIFICA SPA
RUT 763302059
DELBOR SPA | DELBOR
RUT 777761536
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
HESS Y BUSCHMANN LTDA | HESS Y BUSCHMANN SPA
RUT 804616004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES PARA MANTENCION BAÑOS EDIFICIO CAV. | 1 Unidad | CLP 5.095.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.