Resultado de licitación
SERVICIO DE REVISION MANTENCION Y REPARACION RED HUMEDA Y SECA ESTADIO BICENTENARIO DE LA FLORIDA - 719346.
Código 724ff90b-9244817 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.860.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
DIEGO WLAMIR FERNÁNDEZ SALAZAR | Extintores, Redes Húmedas, Secas Prevenir
RUT 70480042
Engineering SpA | Engineering SpA
RUT 762282054
INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
RUT 763246132
jose | Tercam
RUT 768444765
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REVISION RED HUMEDA Y SECA, INSTALACION Y REPARACION, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS, CON VISITA A TERRENO OBLIGATORIA, JUEVES 19 OCTUBRE 2023, DE 9:00 A 13:00,ESTADIO BICENTENARIO, VER PUNTO 4.- | 1 Unidad | CLP 3.860.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.