← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN ELÉCTRICA ESCUELA RURAL SAN ANDRÉS

Código 7250195f-9424324 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA TECNOPLASS LIMITADA | tecnoplass

Monto adjudicado
CLP 327.659.160
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA TECNOPLASS LIMITADA | tecnoplass

RUT 774365451

Ganador

SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA

RUT 76200688K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSERVACIÓN ELÉCTRICA ESCUELA RURAL SAN ANDRÉS DE TEGUALDA, COMUNA DE FRESIA, DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LLANQUIHUE”1 GlobalCLP 327.659.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7250195f-9424324? | GanaLicitaciones.cl