Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN ALIMENTACIÓN ELÉCTRICA
Código 7251ea7a-9304798 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AMETEST SPA | AMETEST
- Monto adjudicado
- CLP 20.904.310
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMETEST SPA | AMETEST
RUT 772241771
CDN SpA | CDN
RUT 770707463
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| A PROPUESTA PÚBLICA N°81/2024 “SUMINISTRO E INSTALACIÓN ALIMENTACIÓN ELÉCTRICA, DE CONECTIVIDAD Y REDES, SISTEMAS DE PANTALLA, AUDITORIO EDIFICIO CONSISTORIAL DE COQUIMBO” | 1 Unidad | CLP 20.904.310 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.