Resultado de licitación
SERV.MANTENCIÓN Y OPERACIÓN PILETAS PUNTA ARENAS
Código 72523618-9298349 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó COMAG SPA | COMAG
- Monto adjudicado
- CLP 40.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMAG SPA | COMAG
RUT 773818517
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENCIÓN Y OPERACIÓN DE PILETAS DE PLAZA DE ARMAS MUÑOZ GAMERO, TRIPULANTES DE LA GOLETA ANCUD Y PLAZOLETA BULNES. CORRESPONDIENTE A 4 MANTENCIONES MAYORES Y 8 MANTENCIONES MENORES. | 1 Global | CLP 40.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.