← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE TALLERES PARA FUNCIONARIOS IMPONENTES A BIENESTAR

Código 7252401e-9562021 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO | Bienestar · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANA MARÍA URENDA GÓMEZ | anina

Monto adjudicado
CLP 1.000.000
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANA MARÍA URENDA GÓMEZ | anina

RUT 97240353

Ganador

CRISTÓBAL AGUSTÍN VALENZUELA GAJARDO | CRISTOBAL AGUSTIN

RUT 196534717

GIOVANNA NATACHA VALERIA MAYORGA | GIOVANNA NATACHA VALERIA MAYORGA

RUT 139120817

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTRUCTOR/A PARA TALLER DE PILATES - Complejo Asistencial Dr. Victor Rios Ruiz1 UnidadCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7252401e-9562021? | GanaLicitaciones.cl