← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TOMA DE MUESTRAS BACTERIOLÓGICAS Y FÍS

Código 725271ba-9506695 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Aguas Magallanes S.A. | Aguas Magallanes

Monto adjudicado
CLP 3.361.340
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Aguas Magallanes S.A. | Aguas Magallanes

RUT 762156288

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación tiene por objeto contratar los servicios para realizar las tomas de muestras bacteriológicas y físicas del sistema de agua potable de la villa Punta Delgada en la Comuna de San Gregorio (parámetros tipo I microbiológicos y turbiedad1 UnidadCLP 3.361.340

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.