Resultado de licitación
ADQUISICIÓN SOFTWARE DE GESTIÓN DOCUMENTAL.
Código 7252c881-9404233 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | Municipalidad De Ninhue-Secretaria Planificacion · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BUSINESS TO TECHNOLOGY S.A. | B2TECH
- Monto adjudicado
- CLP 8.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BUSINESS TO TECHNOLOGY S.A. | B2TECH
RUT 770354994
CAS-CHILE S. A. de I. | CAS-CHILE S.A. de I. - Casa Matriz
RUT 965250301
COMERCIALIZADORA GETPOWER SPA | GetPower
RUT 776579548
INNCODE SPA | INNCODE
RUT 779627438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE CONSIDERA LA AQUISICION E IMPLEMENTACION DE SOFWARE PARA GESTION DOCUMENTAL PARA LA I. MUNICIPALIDAD DE NINHUE | 1 Unidad | CLP 8.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.