← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

5, SP. 92762 - SEP - COLEGIO TTE. MERINO - SALIDA PEDAGÓGICA BANDA DE GUERRA

Código 72535de3-9262308 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ALEJANDRO SALAZAR GALLARDO | Cristian Alejandro

Monto adjudicado
CLP 2.470.588
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN ALEJANDRO SALAZAR GALLARDO | Cristian Alejandro

RUT 763528677

Ganador

ERICK ANDRÉS PADILLA DELGADO | AVIVA EDUCAP SPA

RUT 76845972K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
5, SP. 92762 - SEP - COLEGIO TTE. MERINO - SALIDA PEDAGÓGICA BANDA DE GUERRA1 GlobalCLP 2.470.588

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.