Resultado de licitación
BALIZAS DE SEGURIDAD PARA VEHÍCULOS MUNICIPALES
Código 7255fe03-9304846 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
- Monto adjudicado
- CLP 7.750.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
FIRE TRUCKS CHILE SPA | Fire Trucks Chile SPA
RUT 763422771
MACROSS SERVICES SPA | MACROSS SERVICES SPA
RUT 771507786
PABLO ENRIQUE AGUIRRE FIGUEROA | Red Flame
RUT 124546338
PRODUCTOS ELECTRICOS Y ELECTRONICOS PARA LA INDUSTRIA Y LA MINERIA ELE | elecmiin ltda
RUT 76876302K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La siguiente propuesta pública, “ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE BALIZAS DE SEGURIDAD, PARA VHÍCULOS MUNICIPALES, COMUNA DE LA FLORIDA 2023”. Lo anterior, para los vehículos del Pool de camionetas que administra la Dirección de Servicios Generales | 1 Global | CLP 7.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.