Resultado de licitación
MANTENCION INFRAESTRUCTURA JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA LAUTARO COMUNA DE CASTRO
Código 72574abf-9254829 · CORP MUNICIPAL DE CASTRO PARA LA EDUCACION SALUD Y ATENCION AL MENOR | corpocas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EDISON MAURICIO MANSILLA REHBEIN | Construmetal
- Monto adjudicado
- CLP 160.839.500
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDISON MAURICIO MANSILLA REHBEIN | Construmetal
RUT 125955274
fabio andres | fabio andres
RUT 764505840
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION INFRAESTRUCTURA JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA LAUTARO COMUNA DE CASTRO | 1 Unidad | CLP 160.839.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.