Resultado de licitación
ADQUISICION VESTIMENTA Y EQUIPOS DE PROTECCION PERSONAL PARA CUADRILLA PGE DOM
Código 72591c16-9295071 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COM ANZENDAIICHI LTDA | SECURITYOUTDOOR
- Monto adjudicado
- CLP 2.090.850
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
COM ANZENDAIICHI LTDA | SECURITYOUTDOOR
RUT 764444728
COMERCIALIZADORA EILEEN NARBONA E.I.R.L. | Comercializadora Narbona E.I.R.L.
RUT 777050583
DANIEL EDUARDO SANABRIA TAPIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | construcciones daniel sanabria
RUT 772379358
eduardo rodrigo | Comercializadora EYC
RUT 768697388
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
Geproseg Spa | Geproseg San Fernando
RUT 767523920
INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS LTDA
RUT 764880706
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
RV RUBBER FLEX SPA | RV RUBBER FLEX Spa.
RUT 767295030
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION VESTIMENTA Y EQUIPOS DE PROTECCION PERSONAL PARA CUADRILLA PGE DOM | 1 Unidad | CLP 2.090.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.