Resultado de licitación
SAT APICOLA CUREPTO - INDAP MAULE
Código 7259b8b1-9670754 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS JAVIER CORREA MONDACA | carlos javier correa mondaca
- Monto adjudicado
- CLP 33.900.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS JAVIER CORREA MONDACA | carlos javier correa mondaca
RUT 117617246
CRISTIAN PATRICIO FREDES HERRERA | FREDES APIAGRO
RUT 135646857
MARTA PATRICIA AGUILAR TAPIA | Marta Patricia Aguilar Tapia
RUT 80470533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Servicios de Asesoría Técnica para la provisión del Servicio de Asesoría Técnica SAT, para usuarios de la Región Maule, pertenecientes a la UO SAT APICOLA CUREPTO. | 1 Unidad | CLP 33.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.