← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CATASTRO ALUMBRADO PUBLICO TIERRA AMARILLA

Código 725a819e-9121462 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Secretaria Comunal de Planificación · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CHINALED LIMITADA | ChinaLed

Monto adjudicado
CLP 22.625.000
Fecha de adjudicación
05-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL CHINALED LIMITADA | ChinaLed

RUT 762572761

GONZALO FELIPE SANTANA MIERES | gfsm

RUT 11712410K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto consiste en el Catastro Georreferenciado de Luminarias de Alumbrado Público de la Comuna de Tierra Amarilla.1 UnidadCLP 22.625.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 725a819e-9121462? | GanaLicitaciones.cl