Resultado de licitación
DEVICER - SUMINSITRO PAN. Y PASTELERIA CONCEPCION
Código 725aa146-9461611 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL BENISSIMO LIMITADA | BENISSIMO
- Monto adjudicado
- CLP 150.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL BENISSIMO LIMITADA | BENISSIMO
RUT 763684628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de productos de pastelería y/o cafetería para el Work Café CONCEPCIÓN, dependiente de la Jefatura Nacional de Bienestar y Calidad de Vida, SEGÚN CUADRO DE POSTULACION ADJUNTO EL CUAL SU LLENADO ES OBLIGATORIO | 1 Unidad no definida | CLP 150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.