← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN ALUMBRADO PÚBLICO AV. ANDALICAN MEJILLONES

Código 725c1433-9289319 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó FRANCO LUIS | SEINGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 297.850.570
Fecha de adjudicación
19-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANCO LUIS | SEINGENIERIA

RUT 764191455

Ganador

SOC DE INGENIERIA ELECTRICA MATAQUITO LIMITADA | MATAQUITO LTDA.

RUT 788386907

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación de luminarias tipo peatonales y ornamentales en la Av. Andalicán, entre pasaje el Loa y Av. Bernardo O’Higgins, de la ciudad de Mejillones,1 UnidadCLP 297.850.570

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 725c1433-9289319? | GanaLicitaciones.cl