← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Administración Casas Huéspedes Concepción-Cañete

Código 725d0964-9388861 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANA LUISA CANULLÁN HUCHALAO | ANA LUISA

Monto adjudicado
CLP 4.320.000
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANA LUISA CANULLÁN HUCHALAO | ANA LUISA

RUT 10732125K

Ganador

Eugenio Alejandro | EGGON

RUT 763079120

LINDA JEHIN GONZALEZ PAREDES | LINDA JEHIN GONZALEZ PAREDES

RUT 169196443

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADMINISTRACIÓN DE CASA DE HUESPEDES Y VACACIONES DE INDAP CAÑETE POR 24 MESES1 GlobalCLP 4.320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 725d0964-9388861? | GanaLicitaciones.cl