Resultado de licitación
Mantenimiento de instalaciones eléctricas
Código 725dd42b-9443394 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FABIÁN GEOVANNY QUINCHAVIL TRARUPIL | FABIAN GEOVANNY QUINCHAVIL TRARUPIL
- Monto adjudicado
- CLP 14.268.000
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FABIÁN GEOVANNY QUINCHAVIL TRARUPIL | FABIAN GEOVANNY QUINCHAVIL TRARUPIL
RUT 168239254
INGENIERÍA Y SOLUCIONES ELÉCTRICAS OSORNO SPA | Ingeniería y Soluciones Eléctricas Osorno Spa
RUT 771784631
pedro alejandro | ingenieria electrica y electronica
RUT 766436528
SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA
RUT 77124548K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento de instalaciones eléctricas de viviendas fiscales DGAC | 1 Unidad | CLP 14.268.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.