← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO CLÍNICO REPOSICIÓN PSR PUYUHUAPI

Código 725e370e-9549866 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO · Aysén

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

Monto adjudicado
CLP 345.000
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

Istec Ltda. | MEDICALTEC

RUT 779267601

Ganador

JORGE EDUARDO | CARDIOWAPP

RUT 767339917

MAINZ MEDICAL SPA | MAINZ MEDICAL SPA

RUT 763113566

Ganador

NOVOSALUD SPA | NOVOSALUD

RUT 76768780K

Ganador

Plusmedical SpA | Plusmedical SpA

RUT 765200873

Ganador

PV EQUIP SA | PVequip: Ventas Equipos Médicos

RUT 798956701

SIMMEDICAL SPA | Simmedical

RUT 765900719

Ganador

SOCIEDAD INMOBILIARIA Y PRESTADORA DE SERVICIOS MEDICOS VIVIRSALUD LIM | Vivirsalud

RUT 762090155

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Incubadora para controles biológicos1 UnidadCLP 345.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 725e370e-9549866? | GanaLicitaciones.cl