Resultado de licitación
Servicio de Aseo Serviu coyhaique
Código 725ea488-9497235 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION · Aysén
Resultado oficial
Ganó ERICA DEL CARMEN MATUS VALDÉS | LagoVerde, Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 2.280.000
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ERICA DEL CARMEN MATUS VALDÉS | LagoVerde, Servicios
RUT 89016770
PAULINA JULIETA RUIZ VARGAS | Servicios P&J
RUT 137397889
SOLUCIONES INTEGRALES NATIVO RADAL LIMITADA | NATIVO RADAL LIMITADA
RUT 780948574
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo Serviu region de Aysen en coyhaique | 1 Unidad | CLP 2.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.