← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO DE EQUIPOS DE INTERNET TELEFONIA Y RADIOCOMUNICACION

Código 7261224b-9273644 · Municipalidad de Gorbea | Departamento de Salud Municipal · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó jorge edgardo | Servitelco Ltda

Monto adjudicado
CLP 2.050.000
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

jorge edgardo | Servitelco Ltda

RUT 768843805

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRASLADO DE EQUIPOS DE INTERNET, TELEFONIA Y RADIOCOMUNICACION. TRASLADO DE RACK, DE TORRE DE ANTENAS ACTUALES DE POSTA QUITRATUE HACIA NUEVAS DEPENDENCIAS. VER TERMINOS DE REFERENCIA.1 UnidadCLP 2.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7261224b-9273644? | GanaLicitaciones.cl