Resultado de licitación
Arriendo de Camioneta, DIDECO
Código 7261431d-9271817 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Dirección Adm. y Finanzas · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTE Y ARRIENDO ROBERTO BELLSHAM E.I.R.L. | TransBell E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 1.950.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTE Y ARRIENDO ROBERTO BELLSHAM E.I.R.L. | TransBell E.I.R.L.
RUT 778135914
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de camioneta similar a Kia Frontier cabina simple, con chofer y combustible, | 1 Global | CLP 1.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.