Resultado de licitación
Acciones de sensibilización y concientización VIH
Código 726181b5-9416408 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Maule
Resultado oficial
Ganó Benedicta del Carmen | Transgenera por el Cambio
- Monto adjudicado
- CLP 5.985.700
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Benedicta del Carmen | Transgenera por el Cambio
RUT 650813405
FUNDACION CHILE POSITIVO | Fundación Chile Positivo
RUT 651540291
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1. ACCIONES DE SENSIBILIZACIÓN Y PREVENCIÓN VIH/SIDA E ITS CON ENFOQUE DE DIVERSIDAD SEXUAL Y DERECHOS HUMANOS EN POBLACION CLAVE | 1 Unidad | CLP 5.985.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.