Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS - CUENTA PÚBLICA 2022 - MUNICIPALIDAD DE LOS ÁNGELES
Código 72632c70-9145573 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó AUDIOFULL Producciones SPA | AUDIOFULL Producciones SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.990.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUDIOFULL Producciones SPA | AUDIOFULL Producciones SPA
RUT 767441088
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de producción de diferentes eventos, según EETT adjuntas | 1 Unidad | CLP 7.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.