← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

11, SP.98009 SEP. LICEO INDUSTRIAL. ADQUISICIÓN DE EQUIPO MULTIFUNCIONAL Y TONERS PARA EL CENTRO DE RECURSOS DE APRENDIZAJE

Código 7263c062-9432519 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 4.668.667
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

Ganador

DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.

RUT 920830005

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

LEANDRO JESÚS GALLARDO CRUZ | EMPRESA DE COMPUTACION, INFORMATICA E INTERNET

RUT 105316976

SERGIO ARTURO IRARRÁZABAL VÉLIZ | Tiempo Digital

RUT 80165366

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TOPAC CHILE COMERCIAL LIMITADA | TOPAC Toshiba Chile

RUT 789226407

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPRESORA MULTIFUNCIONAL DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS1 UnidadCLP 1.306.667
TONER NEGRO TK-5282K ORIGINAL O SIMILAR5 UnidadCLP 136.000
TONER MAGENTA TK-5282M ORIGINAL O SIMILAR5 UnidadCLP 178.800
TONER YELLOW TK-5282Y ORIGINAL O SIMILAR5 UnidadCLP 178.800
TONER CYAN TK-5282C ORIGINAL O SIMILAR5 UnidadCLP 178.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7263c062-9432519? | GanaLicitaciones.cl