Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA
Código 726505b8-9457039 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FESGO SECURITY SPA | FESGO SECURITY
- Monto adjudicado
- CLP 93.600.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FESGO SECURITY SPA | FESGO SECURITY
RUT 775889918
JUAN | INGESEG SPA
RUT 768790795
Semper-Fi Security Ltda. | Semper-Fi Security Ltda.
RUT 765585406
SERVICIOS DE EXTERNALIZACION LIMITADA | AMERICASECURITY
RUT 763778134
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1. Que, existe la necesidad de contratar el “Servicio de seguridad y vigilancia para la Policlínica Odontológica de Viña del Mar, dependiente de la Central Odontológica Primera Zona Naval”, por cuanto resulta esencial para la sanidad y funcionamiento de d | 1 Unidad | CLP 93.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.