← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN PROFESIONAL FONOAUDIOLOGO

Código 7265feac-9120639 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | I MUNICIPALIDAD DE PALENA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FRANCISCA DEL CARMEN HERNANDEZ LARA | FRANCISCA DEL CARMEN HERNANDEZ LARA

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
02-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANCISCA DEL CARMEN HERNANDEZ LARA | FRANCISCA DEL CARMEN HERNANDEZ LARA

RUT 173431619

ODETH MARGOT ALVARADO VILDO | Odeth Margot Alvarado Vildo

RUT 155528419

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicios en técnicas de modulación y expresión oral.Profesional fonoaudiologo para escuelas rurales de la comuna palena.1 UnidadCLP 4.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7265feac-9120639? | GanaLicitaciones.cl