← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRA HABILITACIÓN LABORATORIO CEVIS PARA FAVET

Código 726667d3-9504813 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Antonio David | FHORMA EIRL

Monto adjudicado
CLP 17.975.156
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Antonio David | FHORMA EIRL

RUT 766082017

ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION ESTUDIO SPA | Estudio AC SPA

RUT 771607632

Ganador

CONSTRUCTORA IDCO LIMITADA | IDCO Constructora

RUT 76103748K

cp construcciones ltda. | cp construcciones ltda.

RUT 787068006

CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

RUT 153141541

Hector Collao y Cia. Ltda. | Hector Collao y Cia. Ltda.

RUT 787844502

Juan Pablo | Juan Pablo

RUT 76566165K

NYJ SERVICIOS Y PROYECTOS LIMITADA | NYJ

RUT 773057192

SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO

RUT 775362510

Sociedad Constructora PyG Ltda. | Constructora PyG

RUT 76057127K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Facultad de Ciencias Veterinarias y Pecuarias de la Universidad de Chile, requiere la ejecución de obra denominada “Habilitación de Laboratorio CEVIS”, a ejecutarse en la comuna de La Pintana, para contar con un espacio adecuado para actividades propia1 UnidadCLP 17.975.156

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 726667d3-9504813? | GanaLicitaciones.cl