← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN PROGRAMA CANASTAS DE ALIMENTOS AÑO 2026 MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO

Código 7269d447-9668368 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

Monto adjudicado
CLP 156.215.720
Fecha de adjudicación
18-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

RUT 76104415K

Ganador

Los Torreones Ltda | Los Torreones Ltda

RUT 772464703

WILLKO LED SPA | Distribuidora Willko

RUT 767213727

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN CANASTAS DE ALIMENTOS AÑO 2026 MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO1 UnidadCLP 156.215.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7269d447-9668368? | GanaLicitaciones.cl