← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DEPENDENCIAS EX CASA CEMA - Readjudicada en Id 3765-11-R126

Código 726bd1de-9655919 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C · Aysén

Resultado oficial

Ganó CE&EC EMPRESAS SPA | CE&EC EMPRESAS SPA

Monto adjudicado
CLP 8.871.800
Fecha de adjudicación
07-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CE&EC EMPRESAS SPA | CE&EC EMPRESAS SPA

RUT 766720536

Ganador

CONSTRUCCIONES LOS VALLES SPA | LOS VALLES SPA

RUT 774481796

CONSTRUCTORA LEONARDO VIDAL VÁSQUEZ E.I.R.L. | CONSTRUCTORA SAN GABRIEL E.I.R.L

RUT 782153730

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Revestimiento Exterior y Habilitación Baños Ex Casa Cema1 GlobalCLP 8.871.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 726bd1de-9655919? | GanaLicitaciones.cl