Resultado de licitación
ENSEÑANZA DE LA LENGUA MAPUCHE
Código 726c346e-9119414 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Biobío
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE PROFESIONALES CHIKAWAL LIMITADA | SOCIEDAD CHIKAWAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 80.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE PROFESIONALES CHIKAWAL LIMITADA | SOCIEDAD CHIKAWAL LIMITADA
RUT 777078321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación Nacional de Desarrollo Indígena, CONADI, requiere contratar servicios profesionales para la implementación del proyecto “ENSEÑANZA DE LA LENGUA MAPUCHE EN JARDINES INFANTILES Y ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES NIVELES DE TRANSICIÓN NT1-NT2” a | 1 Unidad no definida | CLP 80.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.