Resultado de licitación
MEJORAMIENTO BAÑOS CONCEJO MUNICIPAL.
Código 726c40ff-9440686 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Sociedad Constructora Patagonia del Valle Limitada | Patagonia del Valle SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.817.389
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sociedad Constructora Patagonia del Valle Limitada | Patagonia del Valle SPA
RUT 767223668
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO BAÑOS CONCEJO, MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO (DETALLE EN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS) | 1 Unidad | CLP 5.817.389 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.