Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN ESC. LCM OF. N°142 (SEP)
Código 726c5299-9439686 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PATRICIA YOLANDA | PATRICIA YOLANDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.656.675
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PATRICIA YOLANDA | PATRICIA YOLANDA
RUT 766928293
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN ESCUELA LUIS CRUZ MARTINEZ PARA LICENCIATURA DE OCTAVOS BÁSICO EL DÍA 17/12/2024. ESPECIFICACIONES DE LO SOLICITADO EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Unidad no definida | CLP 2.656.675 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.