Resultado de licitación
VESTUARIO ESCUELA MARTIN ALONQUEO SEGUN SOLICITUD 11860
Código 726e041d-9246058 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.369.200
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CECILIA MARGARITA OÑATE NOVOA | Sakinko
RUT 139604326
GLADYS MARGARITA CERDA RIFFO | 154373446
RUT 75106092
MARÍA PATRICIA VERA JARA | Rebeck Extintores
RUT 76176221
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIO ESCUELA MARTIN AQLONQUE SEGUN SOLICITUD 11860 | 1 Unidad no definida | CLP 4.369.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.