Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PROGRAMA CASH
Código 726f608f-9176517 · I MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUE | DEPARTAMENTO EDUCACION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTE JOSE GUILLERMO MARIN AVILA E.I.R.L. | NAO TRANSPORTES
- Monto adjudicado
- CLP 691.200
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTE JOSE GUILLERMO MARIN AVILA E.I.R.L. | NAO TRANSPORTES
RUT 769001743
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conozca a su Hijo Aulen (Aulen Carretera): servicio para los días miércoles en horarios de 13:00 a 17:00 hrs. | 1 Unidad | CLP 230.400 |
| Conozca a su Hijo Punta Uron (Quetén, Aulen carretera, Punta Uron): servicio para los días viernes en horarios de 11:00 a 15:00 hrs. | 1 Unidad | CLP 230.400 |
| Conozca a su Hijo Quildaco Muy (Quildaco Muy, Aulen carretera, Aulen centro, Curamín): servicio para los días miércoles en horarios de 11:00 hrs a 14:00 hrs. | 1 Unidad | CLP 230.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.